В магазин привезли хлеб за день было продано 176 кг хлеба после в магазине осталось на 145 кг хлеба меньше чем продано сколько килограммов хлеба привезли

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:15
    0
    176 + 145=321 кг хлеба привезли в магаз
  2. 1 июля, 01:41
    0
    1) 176-145=31 (кг) - ост. в магаз

    2) 176+31=207 (кг)

    Ответ: 207 кг привезли в магазин