В магазин привезли хлеб. За день было продано 176 кг. хлеба, после чего в магазине осталось на 145 кг. хлеба меньше, чем продали. Сколько килограммов хлеба привезли?

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:44
    0
    176-145=31-кг хлеба осталось в магазине

    176+31=207-кг привезли в магазин