В магазин привезли хлеб. За день было продано 176 кг хлеба после чего в магазине осталось на 145 кг хлеба меньше сем продали сколько килограммов хлеба привезли

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:20
    0
    1) 176-145=31 (кг) осталось

    2) 176+31=207 (кг) привезли
  2. 1 сентября, 18:35
    0
    176-145=31 кг осталось после продажи

    176+31=207 кг привезли