Помогите решить задачу: в магазин привезли хлеб. За день было продано 176 кг хлеба, и после этого в магазине осталось на 145 кг хлеба меньше, чем продали. сколько килограммов хлеба привезли?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:34
    0
    1) 176-145=31 (кг) осталось

    2) 176+31=207 (кг) привезли

    Ответ: привезли 207 кг хлеба.