В магазине привезли хлеб. За день было продано 176 кг хлеба, и после этого в магазине осталось на 145 кг хлеба меньше, чем продали. Сколько килограммов хлеба привезли?

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:00
    0
    176 + (176-145) = 207 (кг)

    (176-145) - это столько кг хлеба осталось в магазине
  2. 7 марта, 18:12
    0
    1) 176-145=31 (кг) - осталось

    2) 176+31=207 (кг) - привезли