Обозначь порядок действий и выполни вычисление 90-6*6+29 равно 5 * (62-53) равно

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 22:55
    0
    1)

    6*6=36

    90-36=54

    54+29=83.

    Ответ 83.

    2) 62-53=9

    5*14=45

    Ответ: 45
  2. 3 июня, 00:30
    0
    90-6*6+29

    1) 6*6

    2) 90-36

    3) 54+29=83

    5 * (62-53)

    1) 62-53

    2) 5*9=45