В трех цистернах всего 10042 литра бензина в 1 цистерне 3755 литров 2 на 1695 литров меньше чем в первой Сколько литров бензина в цистерне

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:06
    0
    2-я цист. 3755-1695=2060 л

    3-я цист 10042-3755-2060=4227 л
  2. 6 октября, 06:29
    0
    3755-1695=2060 л во второй цистерне

    10042 - (3755+2060) = 4227 л в третьей цистерне

    Ответ: 4227 л