В трех цистернах всего 10042 литров бензина в 1 цистерне 3755 литров во 2 на 1695 литров меньше чем в первом Сколько литров бензина в 3 цистерне

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:21
    0
    3755-1695=2060 литров бензина во второй цистерне

    10042-3755-2060=4227 литров бензина в третьей цистерне
  2. 14 января, 09:53
    0
    3755-1695=2060

    10042 - (2060+3755) = 4227