Из двух городов, удалённых друг от друга на расстояние 467 км, одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. Скорость одного поезда составляет 56 км/ч, а скорость другого 71 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 1 часа после отправления?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 10:16
    0
    56+71=172 км/ч

    172*1=172 км

    467-172=295 км-будет между ними через 1 ч