Разность какого числа с 12 равна числу 2/7 части которого равны 56

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:03
    0
    1) 56*7=392:2=196

    196*12=2352

    разность числа 2352
  2. 16 марта, 02:44
    0
    1) 56 * (2/7) = 16

    2) 16*12=192

    Ответ: 192