Запиши выражения и найди их значения, к сумме чисел 8 и2 прибавь2, из разности чисел 12 и 2 вычти2, к сумме чисел9 и 1 прибавь3, из разности чисел 13 и 3 вычти1

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:25
    0
    1) (8+2) + 2=12

    2) (12-2) - 2=8

    3) (9+1) + 3=13

    4) (13-3) - 1=9