Запиши выражения.

к сумме чисел7 и 3 прибавь3.

из разности чисел 13 и 3 вычти 3.

к сумме чисел 8 и 2 прбавь 4.

из разности чисел 14 и 4 вычти 2.

к сумме чисел 9 и 1 прибавь5.

. из разности чисел15 и 5 вычти 1.

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 08:37
    0
    1) (7+3) + 3=13

    2) (13-3) - 3=7

    3) (8+2) + 4=14

    4) (14-4) - 2=8

    5) (9+2) + 5=16

    6) (15-5) - 1=9