К сумме чисел 10 и 2 прибавь 6, из суммы чисел 30 и 8 вычти 4, из суммы чисел 80 и 7 вычти 5, к сумме чисел 30 и 3 прибавь5

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:27
    0
    10+2+6=18

    30+8-4=34

    80+7-5=82

    30+3+5=38
  2. 26 февраля, 14:10
    0
    (10+2) + 6=18

    (30+8) - 4=34

    (80+7) - 5=82

    (30+3) + 5=38