В треугольнике ABC угол C=90 tg угол A=12/35 AC=35 найдите BC

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:40
    0
    Tg A = BC/AC 12/35=BC/35 BC=420/35=12 Ответ: 12