24 - a = 10

x - 18 = 36

b+27 = 95

64 + a=100

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 08:24
    0
    A=24-10=14

    x=36-18=18

    b=95-27=68

    a=100-64=36
  2. 14 ноября, 08:46
    0
    1) 14

    2) 54

    3) 68

    4) 36

    (если надо цифры подставить)