8579*1470/3675+20830*4782/9564

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:56
    0
    8579*1470/3675+20830*4782/9564 равно 12130,8
  2. 6 октября, 23:01
    0
    8579*1470=12611130

    12611130/3675=3431,6

    20830*4782=99609060

    99609060/9564=10415

    3431,6+10415=13846,6