6300 делитьна90 умножить на с равно 350

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:55
    0
    6300:90*с=350

    с=350: (6300:90)

    с=350:70

    с=5

    6300:90*5=350
  2. 8 ноября, 22:56
    0
    6300:90*с=350

    70*с=350

    с=350:70

    с=5