Запиши выражения и Найди их значения: к сумме чисел 9 и 1 прибавь2; из разности чисел 12 и 2 вычти 1; к сумме чисел 8 и 2 прибавь1; из разности чисел 11 и 1 вычти 2.

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:33
    0
    1) 9+1+2=12

    2) 12-2-1=9

    3) 8+2+1=11

    4) 11-1-2=8