Вычисли удобным способом. (15+26) - 6

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:23
    0
    15 + (26-6) = 35

    26-6=20

    15+20=35
  2. 27 марта, 03:49
    0
    26-6+15=20+15=35

    °˖✧◝ (⁰▿⁰) ◜✧˖°