Решите уравнение не sin (x+п/6) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:14
    0
    X + pi/6 = pi/2 + 2pik

    x = pi/2 - pi/6 + 2pik

    x = (3pi - pi) / 6 + 2pik

    x = 2pi/6 + 2pik

    x = pi/3 + 2pik, k ∈ Z