Найдите корни уравнения (2,5 у - 4) (6 у + 1,8) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:51
    0
    2,5 у-4=0

    2,5 у=4

    у=4/2,5

    y=1.6

    6y+1,8=0

    6y=-1.8

    y=-1,8/6

    y=-0,3

    Ответ: 0,3 и 1,6