Решите уравнение: 1) 5/16+х=11/16 2) (17/28-х) - 11/28=3/28

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:32
    0
    1

    5/16 + х=11/16

    х=11/16-5/16

    х=6/16

    х=3/8

    2

    17/28-х=3/28+11/28

    17/28-х=14/28

    х=17/28-14/28

    х=3/28