решите уровнение 1) - 12,7 + (x-5,3) = 0,9 2) 0,3 - (7,2+x) = - 1,5

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:38
    0
    -12.7+x-5.3-0.9=0

    x-18.9=0

    x=18.9

    0.3-7.2+x+1.5=0

    -5.4+x=0

    x = - 5.4