S основания прямоугольного параллелепипеда равна 4/5 дм в квадрате, а объём 8 дм в кубе. Какова его высота?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:45
    0
    S=a*b=4/5

    V=a*b*c=8

    c=V/a*b=8*5/4=10 дм

    высота это с