7*5/15*14 сократить дроби

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:36
    0
    7*5/15*14=35/210=5/42, потому что, оба числа делятся на 5.
  2. 15 февраля, 02:00
    0
    Сокращаются 7 и 14; 5 и 15. получается 1*1/2*3