У простите выражение и найдите его значение - 1/3m * (-3/4n) * 20p если m = - 3/20, p = 4/9, n = - 30

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:22
    0
    Получится: 1/4mn*20p=5mnp=5 * (-3/20) * 4/9 * (-30) = 10