Длина комнаты 8 м. Ширина составляет 5/8 от длины, высота составляет 0,7 ширины. Найдите объём этой комнаты.

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:30
    0
    8/8*5=5 5/10*7=3,5 V=8*5*3,5=140 м в кубе