В треугольнике DOE сторона DE равна 29 см. Известно, что сторона DE

меньше стороны ОЕ на 13 см, а сторона OD больше стороны DE на 7 см.

Найдите периметр треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:00
    0
    29+13=42 см-сторона ОЕ

    29+7=36 см-сторона ОD

    29+42+36=107 см-периметр DOE