Углы ∠DOE и ∠EOC смежные. Найдите эти углы, если ∠DOE на 68° больше ∠EOC.

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 08:59
    0
    180-68=112 градусов это сумма этих углов по ровну

    112/2=66 это один из углов

    66+68=114 это второй угол