Произведение двух натуральных чисел равно 154, а сумма их квадратов равна 317. какие это числа? А-154 и1; Б-22 и7; С-таких чисел не существует;, D-14 и11

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:07
    0
    Ответ: D

    14 * 11 = 154

    14^2 + 11^2 = 196 + 121 = 317