Решите уравнение: (x-3,48) + 2,15=3,9

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 17:14
    0
    X-3,48 = 3,9-2,15

    x-3,48 = 1,75

    x = 1,75+3,48

    x = 5,23
  2. 22 сентября, 17:45
    0
    (х-3,48) + 2,15=3,9

    х-3,48=3,9-2,15

    х-3,48=1,75

    х=1,75+3,48

    х=5,23