3,4/9=17 х/4,5; 9/5=6,3 х/7; 1,5 х/4=9/8 помогите с уравнениями

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:18
    0
    3.4 * 4.5 = 17x*9

    x=0.1

    9*7=5*6.3x

    63=31.5x

    x=2

    1.5x*8=9*4

    x=3