решите задачу из 12 метров ткани портной сшил 6 одинаковых детских костьмов сколько понадобится такой кани10 таких костюмов на 7 костюмов

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:13
    0
    1) 12 делим на 6 = 2 (м) - На пошив 1 костюма

    2) 2*10=20 (м) - на 10 костюмов

    3) 2*7=14 (м) - на 7 костюмов