Из 12 метров ткани портной сшил 6 одинаковых детских костюмов сколько метров ткани потребуется на 10 таких костюмов? на 7 костюмов

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 22:03
    0
    12/6=2 м на один костюм,

    2*10=20 м на10 костюмов,

    2*7=14 м на7 костюмов
  2. 16 марта, 00:35
    0
    12/6=2 м на один костюм,

    2*10=20 м-ушло на10 костюмов,

    2*7=14 м-ушло на7 костюмов.