Вычисли удобным способом. 45 - (5+30) =.72 - (9+21) =.80 - (50+7) =

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:45
    0
    (45-5) + 30=70, (72-21) + 9=60, (80-50) + 7=37