Высота равностроннего треугольного равна 13√3 найдите сторону этого треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:43
    0
    Биссектриса=√ 3 / 2; 13√ 3 = а√3/2; 13√3*2=а√3; а = 13√3*2 / √3; а=26