Помогите найти произведение чисел 20/27; 18/35

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 06:07
    0
    20/27*18/35 (сокращаем дроби) = 4*2 (числитель) / 3*7 (знаменатель) = 8/21

    20 и 35 сокращаются на 5, 18 и 27 сокращаются на 9
  2. 12 декабря, 06:15
    0
    20 * 27 = 540

    18 * 35 = 630