Решите уравнение: у-12 у=-6-27

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 11:32
    0
    Y-12y=-6-27

    -11y=-33

    -33: (-11)

    y=3

    Ответ: 3
  2. 11 мая, 14:43
    0
    Y-12y=-6-27

    -11y=-33

    y=-33: (-11)

    y=3