У кати 5 монет по рублю и 5 рублей одной монетой. сколько всего денег укати? реши задачу двумя способами.

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:49
    0
    1) 5*1=5 р.

    2) 5+5=10 р. всего к кати

    1) 1+1+1+1+1=5

    2) 5+5=10