Вычесли удобным способом (5+7) •2

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 21:33
    0
    1) 5+7 = 12

    2) 12*2=24

    !
  2. 26 августа, 21:44
    0
    (5+7) * 2=7*2+5*2=14+10=24