Упростите выражение 3 * (3+а^2) - (а-3) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 02:20
    0
    3 * (3+а^2) - (а-3) ^2=9+3 а ²-а²+6 а-9=2 а²+6 а