Решите уравнение 3+х/8=6/11

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:15
    -3
    3+х/8=6/11

    х/8=6/11-3

    х/8=6/11-2 11/11

    х/8=-2 5/11

    х=-27/11*8

    х=-216/11

    х=-19 7/11