Вычисли наиболее удобным способом: 101-99+97-95+93-91-3+1

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 20:26
    0
    101-99+97-95+93-91-3+1

    (101-99+1-3) + (97-95) + (93-91) = 0+2+2 = 2

    И здесь тоже;)