Вычисли удобным способам: 44+18-8+206 = 112-76+64+314 = 87+203-102-101 = 191-55+64-73-27 = 101 + 19-101-10=

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:01
    0
    44+18-8+206 = 250 + 18 - 8 = 250 + 10 = 260;

    112-76+64+314 = 176 - 76 + 314 = 100 + 314 = 414;

    87+203-102-101 = 87 + 203 - 203 = 87;

    191-55+64-73-27 = 191 - 55 + 64 - 100 = 91 - 55 + 64 = 91 + 9 = 100;

    101 + 19-101-10 = 19 - 10 = 9;