31/5 * (31/2-3/8*2/15) : 4/5=

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:07
    0
    1) 3/8 • 2/15 = 1/20

    2) 31/2 - 1/20 = 310/20 - 1/20 = 309/20

    3) 31/5 • 309/20 = 9579/100 = 95,79

    4) 95,79 : 4/5 = 95,79 : 0,8 = 119,7375
  2. 4 июля, 15:24
    0
    Ответ: 4.7895. Вот такой ответ