Х: 4/25=3/4:4/5 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:00
    0
    х: 4/25=3/4:4/5

    х: 4/25=3/4*5/4

    х: 4/25=15/16

    х=15/16*4/25

    х=3/20

    ответ: 3/20