3 (2x-2) - 2 (5x-4) - (2-4x) = подскажите сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 23:49
    0
    3 (2x-2) - 2 (5x-4) - (2-4x) = 6x-6-10x+8-2+4x=0
  2. 23 сентября, 00:18
    0
    3 (2x-2) - 2 (5x-4) - (2-4x) = 6 х-6-10 х+8-2+4 х=10 х-10 х+8-8=0+0=0