429+m=2106

Сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:37
    0
    M = 2106 - 429

    m = 1677

    Всё слишком просто))
  2. 25 декабря, 07:12
    0
    429+m=2106

    m=2106-429

    m=1677

    Проверка:

    429+1677=2106