Помогите решить уравнения 429+m=2106

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 03:51
    0
    429+m=2106

    m=2106-429

    m=1677
  2. 21 августа, 04:12
    0
    M=2106-429

    m=1677

    Ответ:m=1677