Решите уравнение 1) 429 - m 2106 2) 348-R=156

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:53
    0
    1) 429-m=2106

    m=2106-429

    m=1677

    2) 348-R=156

    R=348-156

    R=192